Авторизация
Кезская межпоселенческая
библиотечная система
Режим работы
пн08:00 - 17:00
вт08:00 - 17:00
ср08:00 - 17:00
чт08:00 - 17:00
пт08:00 - 17:00
сб09:00 - 16:00
всВыходной
recived:1

Подведены итоги межрайонного конкурса детских рисунков

В начале мая в Кезской районной библиотеке были подведены итоги межрайонного конкурса детских рисунков-иллюстраций «Малая родина» по произведениям Олега Поскребышева.
Конкурс был организован в рамках реализации проекта «Олег Поскребышев: вдали от больших городов».
 
В конкурсе приняло участие более 300-х человек. Это учащиеся и воспитанники 17 общеобразовательных школ из 5 районов Удмуртской Республики, 5 дошкольных образовательных учреждений, МБОУ ДО «Кезская Детская школа искусств», МБУДО «Кезский РЦДТ» и БПОУ УР «Дебесский политехникум».
 
В номинации Конкурса: «Ах, родина, простор мой голубой!» победителями стали:
 
Воспитанники дошкольных учреждений:
I место – Зайцева Полина (МБДОУ № 77, г. Ижевск, руководитель Т. Г. Попова)
II место – Никитина Соня (МБДОУ «Семицветик», руководитель А. А. Павлова)
III место – Наумова Ясна (МБДОУ «Семицветик», руководитель Н. В. Худякова)
 
Возрастная категория: 7–10 лет
I место – Снигирева Роза (МБОУ Кулигинская СОШ, руководитель И. П. Вихарева)
II место – Сальникова Валерия (МБОУ Кабалудская СОШ, руководитель И. К. Сальникова)
III место – Снигирева Василиса (МБОУ Кабалудская СОШ, руководитель И. К. Сальникова)
III место – Наговицына Валерия (МБОУ Александровская СОШ, руководитель А. А. Лекомцева)
 
Возрастная категория: 11–14 лет
I место – Ефремова Мария (МБОУ Кабалудская СОШ, руководитель И. К. Сальникова)
II место – Бузмакова Софья (МБОУ Кабалудская СОШ, руководитель И. К. Сальникова)
II место – Жигалова Алина (МБОУ Кузьминская СОШ, руководитель Е. П. Белослудцева)
III место – Ворончихина Арина (МБОУ Пажманская СОШ, руководитель В. Г. Савин)
III место – Сабуров Женя (МБОУ Кулигинская СОШ, руководитель И. П. Вихарева)
 
Возрастная категория: 15–18 лет
I место – Дресвянникова Мария (БПОУ УР Дебесский политехникум, руководитель В. Н. Перевозчикова)
 
В номинации: «Здесь моя качалась колыбель» победителями стали:
 
Воспитанники дошкольных учреждений:
I место – Пантелеева Анна (МБДОУ «ЦРР – д/с «Улыбка», п. Кез, руководитель Н. Е. Волкова)
I место – Тронина Рамина (МБДОУ «Семицветик», п. Кез, руководитель А. А. Сабурова)
II место – Хазеева Лейсан (МБДОУ «ЦРР – д/с «Улыбка», п. Кез, руководитель Н. Е Волкова) 
II место – Баталова Полина (МБДОУ «ЦРР – д/с «Улыбка», п. Кез, руководитель Н. Е. Волкова)
III место – Радыгина Виталина ( МБДОУ № 77, г. Ижевск, руководитель О. Н. Килина)
 
Возрастная категория: 7–10 лет
I место – Андреева Мария (МБУДО Кезский РЦДТ, п. Кез, руководитель С. Н. Титова)
II место – Дементьева Юлия ((МБУДО Кезский РЦДТ, п. Кез, руководитель С. Н. Титова)
II место – Лохтин Кирилл (МОУ «Увинская СОШ № 4», п. Ува, руководитель М. Н. Капачинских)
III место – Ложкина Виктория (МБОУ «Чепецкая СОШ», руководитель Т. Е. Баженова)
III место – Ильметов Назар (МОУ «Парзинская СОШ», руководитель А. А. Абашева)
 
Возрастная категория: 11–14 лет
I место – Стрелкова Екатерина (МБОУ Кезская ДШИ, руководитель А. О. Жигалова)
II место – Шилова Елизавета II место – Сунцова Ксения (МБОУ Кезская ДШИ, руководитель А. О. Жигалова)
III место – Лузянин Дима (МБОУ Степаненская СОШ, руководитель Н. И. Лузянина)
III место – Селиверстов Александр (МБОУ Кезская ДШИ, руководитель А.О. Жигалова)
 
Возрастная категория:15–18 лет
I место – Богданова Кристина
II место – Первушина Аксана (БПОУ УР Дебесский политехникум, руководитель В. Н. Перевозчикова)
 
Поздравляем победителей!!!!
 
Выражаем благодарность всем родителям, руководителям и сотрудникам учреждений, принявшим участие в конкурсе и подготовившим участников и оформление работ.
 
Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки, а остальные – сертификаты.

Другие материалы по этой теме

Кезская МБС: Книжная выставка «Они живут рядом с нами»

Книжная выставка «Они живут рядом с нами»
До 15 декабря в читальном зале Кезской районной библиотеки будет экспонироваться книжная выставка «Они живут рядом с нами», приуроченная ко Дню инвалидов.

Шарканская РБ: Районный костюмированный конкурс «Лымы пог-Fest» в Шаркане

Районный костюмированный конкурс «Лымы пог-Fest» в Шаркане
17 декабря на XI Сказочном фестивале у Тол Бабая состоится районный костюмированный конкурс «Лымы пог-Fest» («Фестиваль Снеговиков»).

Кезская МБС: Квест-игра в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

Квест-игра в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям
22 ноября библиотекари Кезской районной библиотеки провели квест-игру «Закон и Я» для учащихся филиала Дебёсского политехникума поселка Кез.

Балезинская РБ: Про зеленые леса и другие чудеса в Детской библиотеке

Про зеленые леса и другие чудеса в Детской библиотеке
18 ноября в Балезинской Детской библиотеке состоялось итоговое мероприятие для победителей и участников двух районных творческих конкурсов «Лес – наш дом» и «Такая разная матрешка».

Увинская ЦБС: Конкурсно-познавательная программа «Россия – это мы!»

Конкурсно-познавательная программа «Россия – это мы!»
18 ноября в Сям-Можгинской сельской библиотеке для детей провели конкурсно-познавательную программу «Россия – это мы!», приуроченную к Году культурного наследия народов России.
Вверх