Авторизация

Ярская межпоселенческая
централизованная библиотечная система

Режим работы
пн09:00 - 18:00
вт09:00 - 18:00
ср09:00 - 18:00
чт09:00 - 18:00
пт09:00 - 18:00
сб09:00 - 17:00
всВыходной

Республиканский интернет-флешмоб «Откроем книгу вместе»

23 мая с 10.00 до 17.00 приглашаем подростков и молодежь Ярского района от 14 до 35 лет к участию в республиканском интернет-флешмобе «Откроем книгу вместе».
 
Мероприятие организовано Республиканской библиотекой для детей и юношества. Площадкой интернет-флешмоба станет социальная сеть «ВКонтакте» – группа БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества».
 
Для участия необходимо быть подписчиком группы «Республиканская библиотека для детей и юношества» «ВКонтакте» и поместить в комментариях к видеоролику с хештегом #Откроемкнигувместе (запись будет закреплена в группе) любимую цитату из художественного произведения, указав название произведения и его автора. Комментарий необходимо подписать: имя и местом проживания участника интернет-флешмоба (например: Лиза, Удмуртия, Ярский р-н, п. Яр).
 
Более подробно об Акции можно узнать на сайте библиотеки http://biblio-yar.ucoz.ru/news/respublikanskij_internet_fleshmob_otkroem_knigu_vmeste/2018-05-10-194

15 комментарии

  • Ксюша Кулёмина
    написал Ксюша Кулёмина
    Среда, 23 мая 2018 11:20
    У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее — и то не день, а мгновение.
    Иван Тургенев «Ася»
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться
  • Андрей Туманин
    написал Андрей Туманин
    Среда, 23 мая 2018 11:07
    Вот так и жить — радоваться тому, что есть! Тот и мудрец, кто доволен немногим. Кто — оптимист? Кто говорит: вообще в стране все плохо, везде — хуже, у нас все хорошо, нам повезло. И счастлив тем, что есть, и не терзается. Кто — пессимист? Кто говорит: вообще в нашей стране все замечательно, везде — лучше, только у нас случайно плохо.

    Александр Солженицын, "Раковый корпус"
    Пожаловаться